11:25 Вышел в свет Экологический вестник Чувашской Республики №47

В 47 выпуске эковестника под редакцией Минприроды Чувашии продолжается публикация серий монографий по изучению и развитию сети особо охраняемых природных территорий Чувашской Республики (эконет Чувашии), помещены материалы по исследованию биоразнообразия существующих и перспективных особо охраняемых природных территорий Алатырского, Козловского, Марпосадского, Порецкого, Цивильского, Шемуршинского, Ядринского, Яльчикского, Чебоксарского районов, города Шумерля Чувашской Республики, выполненные в 2003 году учеными Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева и Природо-исследовательского центра "Караш", Чебоксарского филиала Главного ботанического сада РАН.

Приведенный материал представляет интерес для исследователей природы, школьников, студентов, аспирантов, работников особо охраняемых природных территорий.

Все выпуски вестника доступны в Национальной библиотеке Чувашской Республики, расположенной по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

14 января 2005