17:09 14-ая международная выставка и конкурс «Экологически чистая (натуральная) и безопасная продукция», 26-29 мая 2005 г.

Международный экологический фонд проводит четырнадцатую международную выставку и конкурс «Экологически чистая (натуральная) и безопасная продукция», которая состоится с 26 по 29 мая 2005 г.

Тематика выставки:

· Натуральные и безопасные продукты питания. Средства адаптации и реабилитации.

· Здоровый быт и окружающая среда.

· Технологии, сырье и оборудование для производства, упаковки и хранения продукции.

Тематика конференции:

· Закон о техническом регулировании и технические регламенты. Проблемы сертификации экологически чистой и безопасной продукции

· Вопросы рекламы и продвижения товаров, удешевления рекламы и системы реализации.

· Экологически чистый район (территория)

· Круглые столы по темам разделов выставки. Презентации натуральной и безопасной продукции.

За более подробной информацией обращаться:

Россия, 107076, г. Москва, ул. Матросская тишина, д. 23/7, корпус 5, оф. 509. МЭФ. тел./факс (095) 269-3311, 268-8281

e-mail: ecochistyproduct@mtu-net.ru

Internet: www.ecoproduct.priroda.ru