11:14 Приглашаем на семинар «Экологическая политика в целях устойчивого развития»

Министерство природопользования Чувашской Республики совместно с Центром экологической политики Чувашии, Государственным природным заповедником «Присурский» и Филиалом Российского государственного социального университета начинает цикл семинаров по теме «Образование для устойчивого развития».

Открывает цикл республиканский семинар «Экологическая политика в целях устойчивого развития», который проводится в рамках мероприятий празднования Дня Республики и приурочен к Всемирному Дню охраны окружающей среды.

Семинар состоится 1 июня 2005 года в г.Чебоксары, ул. Ленинградская, 33 (Минприроды Чувашии), Большой зал заседаний, 3 этаж. Начало в 10 час.

Тел. (8352) 62-10-02, факс (8352) 62-73-83, е-mail: minpriroda@cap.ru.

Дополнителная информация на сайте www.minpriroda.cap.ru

Программа семинара.

Схема проезда.