09:53 День Министерства природопользования в Порецком районе

17 августа в Порецком районе состоялся День Министерства природопользования Чувашской Республики.

Информационная группа в составе заместителей министра Краснова В.И. и Юшина Е.В., представителя Чувашской геологоразведочной экспедиции посетила ОАО «ГиПор» и объектов МУП «ОП ЖКХ». Состоялась встреча с активом районной администрации. На встречах присутствовали средства массовой информации.

В ходе встреч были обсуждены вопросы водоснабжения с.Порецкое и прилегающих населенных пунктов, готовность объектов ЖКХ к зиме, ликвидации последствий урагана, берегоукрепление в районе активного оползня в с.Порецкое.

Заместитель министра Юшин Е.В. встретился с жителями ул.Комсомольская в районе активного оползня.

Проведен прием граждан по личным вопросам.

18 августа 2005