Внимание! Обучение!

Институт обрядовой культуры Московской академии государственного и муниципального управления РАГС при Президенте Российской Федерации проводит обучение по следующим направлениям:

·                     Государственное и муниципальное управление;

·                     Организация похоронного дела;

·                     Организация экологически безопасного и высокоэффективного обезвреживания и уничтожения отходов органического происхождения.

На обучение приглашаются:

·                       государственные и муниципальные служащие, специалисты кадрового резерва, руководители и специалисты, работающие в похоронной сфере на предприятиях, в организациях, осуществляющие обезвреживание и утилизацию отходов, имеющие высшее, среднее техническое или среднее специальное образование.

Профессиональная переподготовка:

·                      в объёме свыше 500 часов с выдачей государственного диплома, дающего право профессиональной деятельности в области государственного и муниципального управления, организации похоронного дела, кремации, обезвреживания и уничтожения отходов органического происхождения.

Повышение квалификации:

·                     в объёме  72 часов с выдачей удостоверения государственного образца;

·                     в объеме свыше 100 часов с выдачей свидетельства государственного образца.

Форма обучения:

·                     очная;

·                     очно-заочная (с использованием дистанционных технологий);

·                     выездное обучение в регионах профессорско-преподавательским составом Института.

Координаты института: 109004, Москва, Товарищеский пер., д. 19, тел./факс 911-27-14

E-mail: magmu@magmu.ru

Более подробную информацию можно получить на сайте: http://www.magmu.ru/obr/iok/index.html

26 августа 2005