Внимание! Конкурс

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики приглашает к участию в открытом конкурсе на право выполнения в 2006 году работы по теме: Разработка метода утилизации нефтемаслоотходов.

К участию в конкурсе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, которым российским законодательством не запрещено участвовать в осуществлении закупок в Российской Федерации, являющиеся платежеспособными и не находящиеся в процессе ликвидации, имеющие технические и финансовые средства, необходимые для исполнения контрактов.

Ознакомление с условиями конкурса и порядком предоставления заявок, получение конкурсной документации, содержащей условия конкурса, прием заявок и конкурсных предложений, осуществляется по адресу: 428003, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 54, тел. 62-10-02.

Дата начала выдачи конкурсной документации – 24 октября 2005 года.

Плата за предоставление конкурсной документации не взимается.

Окончательный срок предоставления конкурсных заявок – 7 декабря 2005 года.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится 8 декабря 2005 года

в 14 часов в каб. 44.