10:37 <b>Берега Волги должны быть чистыми</b>

В начале октября 2005 г. министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики провело выездное совещание по вопросу организации уборки и обеспечения надлежащего санитарного состояния правого берега Куйбышевского водохранилища с приглашением заместителей глав Марпосадского и Козловского районов и представителя отдела санитарного надзора Территориального управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике. По результатам этого совещания принято решение по ликвидации выявленных нарушений по содержанию правого берега Куйбышевского водохранилища и дальнейшей организации его постоянной уборки.

20 октября на территории Козловского района проведена проверка выполнения этого протокольного решения представителем территориального отдела Территориального управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике. Проверка показала, что администрация Козловского района приняла все меры по содержанию прибрежной полосы в надлежащем виде.

24 октября 2005