08:58 Формируется перечень рыбопромысловых участков Чувашской Республики

Минприроды Чувашии совместно с ФГУ «Средневолжское бассейновое управление по сохранению, воспроизводству водных биологических ресурсов и организации рыболовства» формирует перечень рыбопромысловых участков во внутренних водоемах Чувашской Республики.

В соответствии с Федеральным законом от 20.12.2004  №166-ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» перечень рыбопромысловых участков будет утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики по согласованию с федеральным органом исполнительной власти в области рыболовства – ФГУ «Средневолжрыбвод».

Цель работ – развитие промышленного, любительского и спортивного рыболовства и рациональное использование водных биологических ресурсов Чувашской Республики.

28 ноября 2005