12:12 Состоялись общественные слушания в Чебоксарском лесхозе

2 декабря 2005 г. в зале для заседаний Чебоксарского лесхоза состоялись общественные слушания по предоставлению территорий, акваторий, необходимых для пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, расположенных на площади кв. №№ 1-61 Пихтулинского лесничества Чебоксарского лесхоза и прилегающих островных частей акватории Чебоксарского водохранилища.

Присутствовали специалисты Минприроды Чувашской Республики, начальник Заволжского территориального управления г.Чебоксары О.Н Князькин, и.о. руководителя Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике Д.А. Николаев, специалисты Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике, населения Заволжья, всего 62 человека.

Подавляющим большинством голосов, практически единогласно, собрание одобрило решение о предоставлении площади кв. №№ 1-61 Пихтулинского лесничества Чебоксарского лесхоза и прилегающих островных частей акватории Чебоксарского водохранилища для пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты.

03 декабря 2005