Состоится заседание комиссии по рассмотрению заявок на право пользования недрами

06 декабря 2005 г. состоится заседание Комиссии по рассмотрению заявок о предоставлении права пользования участками недр с целью добычи подземных вод на территории Чувашской Республики, отнесённых к компетенции Регионального агентства по недропользованию по Приволжскому федеральному округу (Приволжскнедра).

На заседании будут рассмотрены поданные заявки о предоставлении права пользования недрами ООО «Октябрьский молочный цех» Марпосадского района, МУП ЖКХ Красноармейского района, а также внесение изменений и дополнений в условия пользования недрами Филиалом ФГУП «Росспиртпром» «Спиртовый завод Марпосадский», оговоренные в лицензии на право пользования недрами ЧЕБ 01248 ВЭ.

В работе комиссии примут участие специалисты Минприроды Чувашии.

05 декабря 2005