Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

15:37 Состоялось заседание Комиссии по рассмотрению заявок на право пользования недрами

6 декабря 2005 г. состоялось заседание Комиссии по рассмотрению заявок о предоставлении права пользования участками недр на территории Чувашской Республики, отнесённых к компетенции Регионального агентства по недропользованию по Приволжскому федеральному округу (Приволжскнедра).

На заседании были рассмотрены поданные заявки о предоставлении права пользования недрами с целью добычи подземных вод МУП ЖКХ Красноармейского района и ООО «Агроздравница», деревни Вурманкасы Чебоксарского района, а также внесение изменений и дополнений в условия пользования недрами Филиалом ФГУП «Росспиртпром» «Спиртовый завод Марпосадский», оговоренные в лицензии на право пользования недрами ЧЕБ 01248 ВЭ.

В результате рассмотрения заявок Комиссия приняла решение о предоставлении права пользования недрами МУП ЖКХ Красноармейского района и ООО «Агроздравница».

Комиссия также постановила внести изменения и дополнения в условия пользования недрами Филиалом ФГУП «Росспиртпром» «Спиртовый завод Марпосадский».

Материалы работы конкурсной комиссии будут направлены в лицензирующий орган – Приволжскнедра – для оформления лицензий на право пользования недрами.

В работе комиссии принимали участие специалисты Минприроды Чувашии.



06 декабря 2005
00:00
Поделиться