17:58 Состоялось совещание по бесперебойному обеспечению питьевой водой населения г.Шумерля

8 декабря 2005 г. в ЗАО «Институт «Чувашгипроводхоз» состоялось техническое совещание по бесперебойному обеспечению питьевой водой населения г. Шумерля.

Члены  экспертной комиссии в составе зам. министра Минприроды Чувашии Юшина Е.В., директора ЗАО «Институт «Чувашгипроводхоз» Алексеева И.А., главного инженера Морозова В.Н., директора ОАО «Гидромеханизации» Панина В.В., зам. главы администрации г. Шумерли Оферкина Ю.Г. рассмотрели варианты решения проблемы заиления водозабора г. Шумерля для бесперебойного обеспечения населения города питьевой водой с последующей разработкой соответствующих мероприятий ЗАО «Институтом «Чувашгипроводхоз».

08 декабря 2005