16:40 Рассмотрение заявок на право пользования участками недр на территории Чувашской Республики

19 декабря 2005 года в Чувашнедра состоялось заседание Комиссии по рассмотрению заявок о предоставлении право пользования участками недр на территории Чувашской Республики. В работе Комиссии приняли участие специалисты Минприроды Чувашии.

По результатам работы Комиссии принято решение о  выдаче рекомендаций по  переоформлении двух лицензий на право пользования недрами -  добыча  подземных минеральных вод – ГУП «Санаторий «Надежда» Минсоцздравразвития Чувашии.

Протокол заседания Комиссии направлен в лицензирующий орган – Приволжскнедра – для реализации (оформление, государственная регистрация и выдача лицензии) в установленном порядке.

19 декабря 2005