Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Внимание! Конкурс по обезвреживанию и захоронению осадков очистки сточных вод ГУП «БОС»

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики приглашает к участию в открытом конкурсе на право выполнения в 2006 году работы по теме: «Разработка мероприятий по обезвреживанию и захоронению осадков очистки сточных вод ГУП «БОС» Минстроя Чувашии».

К участию в конкурсе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, которым российским законодательством не запрещено участвовать в осуществлении закупок в Российской Федерации, являющиеся платежеспособными и не находящиеся в процессе ликвидации, имеющие технические и финансовые средства, необходимые для исполнения контрактов.

Дата начала выдачи конкурсной документации 29 декабря 2005 года. Плата за конкурсную документацию не взимается.

Окончательный срок представления конкурсных заявок – 13 февраля 2006 года.

Ознакомление с условиями конкурса и порядком предоставления заявок, критериями оценки конкурсных заявок, получение конкурсной документации и представление заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, в кабинете № 55, т. 62-73-83.

Заседание конкурсной комиссии состоится 17 февраля 2006 года в 14 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, в кабинете № 44.

 

 



28 декабря 2005
00:00
Поделиться