Приглашаем на Второй Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России»

С 29 мая по 4 июня 2006 года в Москве состоится II Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России».

Форум является ежегодным мероприятием, общегосударственным смотром приоритетных социальных программ и местом выработки новых механизмов системной модернизации отраслей социальной сферы.

В рамках Форума пройдут выставка региональных программ развития здравоохранения, образования, массового спорта и охраны окружающей среды, а также представительный конгресс по актуальным проблемам заявленной тематики. В период подготовки будет проведена масштабная исследовательская и издательская работа.

В Оргкомитет Форума входят видные государственные и общественные деятели России, ученые, представители бизнеса. Организационную поддержку Форума обеспечивают Администрация Президента России, федеральные министерства, агентства и службы. Организатором Форума выступает Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации».

Итоговые документы Форума, информация об участии в Форуме государственных и коммерческих структур будут представлены общественности, Президенту страны, руководителям законодательных и исполнительных органов власти Российской Федерации, средствам массовой информации.

12 января 2006