Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

09:34 Состоялось совещание «Об итогах работы Управления по технологическому и эко-логическому надзору Ростехнадзора по Чувашской Республике в 2005 г. и задачах на 2006 г.»

 

06 марта 2006г. в Управлении по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Чувашской Республике состоялось совещание «Об итогах работы Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Чувашской Республике в 2005 г. и задачах на 2006г.». В работе совещание приняли участие Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике А.Д. Муратов, министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С.Э. Дринёв, заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Е.В. Юшин и др.

В своём выступлении Е.В. Юшин рассказал о работе Минприроды Чувашии в 2005 г. в части охраны окружающей среды и о задачах на 2006 г.

В ходе совещания, в том числе, была обсуждена экологическая ситуация на территории республики, а также намечены и определены пути наиболее полного взаимодействия Минприроды Чувашии и Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Чувашской Республике в вопросах охраны окружающей среды и государственного экологического контроля.


07 марта 2006
00:00
Поделиться