Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

15:54 Состоится заседание комиссии по рассмотрению заявок на право пользования недрами

 

15 марта 2006 г. состоится очередное заседание Комиссии по рассмотрению заявок о предоставлении права пользования участками недр с на территории Чувашской Республики, отнесённых к компетенции Регионального агентства по недропользованию по Приволжскому федеральному округу (Приволжскнедра).

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Повторное рассмотрение заявок и материалов на право пользования участками недр с целью добычи подземных вод ООО «Агропромгаз» Шумерлинского района и СХПК «Коминтерн» Красночетайского района.

2. Рассмотрение заявок и материалов на право пользования участками недр с целью добычи подземных вод СХПК «Коминтерн» Красночетайского района, ГУП Чувашской Республики «Чувашавтодор» Минстроя Чувашия, ООО «Красночетайский ПК» Красночетайского райпо, ООО «Цивильский ПК «Пищевик» Чувашпотребсоюза, РГУ «Атратский психоневрологический интернат» Минздавсоцразвития Чувашии.

3. Рассмотрение заявок и материалов на право пользования участками недр с целью добычи минеральных вод ГУП Чувашской Республики «Санаторий «Надежда» Минсоцразвития Чувашии.

4. Рассмотрение заявок и материалов на переоформление лицензии на право пользования участками недр с целью добычи подземных вод ОАО «Новочебоксарский хлебозавод».

Также будут рассматриваться материалы о Порядке и условиях проведения аукциона на право пользования недрами с целью добычи стекольных песков на Баевском месторождении в Алатырском районе Чувашской Республики.

В работе комиссии примут участие специалисты Минприроды Чувашии.

 



14 марта 2006
00:00
Поделиться