Проведена очередная проверка исполнения природоохранного законодательства

Специалистами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики 23 марта 2007 года завершена плановая проверка исполнения природоохранного законодательства открытым акционерным обществом «Новомуратовский древкомбинат».

В ходе проверки было установлено, что ОАО «Новомуратовский древкомбинат» осуществляет деятельность без разработанного и утвержденного в установленном порядке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, а также без проекта нормативов предельно допустимых выбросов вредных веществ в атмосферу. За совершение указанных правонарушений на ответственное должностное лицо ОАО «Новомуратовский древкомбинат» было наложено 2 административных штрафа на общую сумму 4000 рублей.

28 марта 2007