Состоялись открытые аукционы на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений

29 марта 2007 года проведен аукцион по продаже прав на заключение договора купли-продажи лесных насаждений (далее – аукцион) ГУ «Первомайский лесхоз», ГУ «Кирский лесхоз» и ГУ «Алатырский лесхоз».

Аукцион в ГУ «Первомайский лесхоз» признан состоявшимся.

На аукцион выставлено одиннадцать аукционных единиц.

Продана одна аукционная единица.

По одной аукционной единице аукцион признан несостоявшимся, т.к. на данную единицу поступила заявка от одного участника.

Суммарная стартовая стоимость проданных аукционных единиц составляет 61380 руб.

Окончательная цена – 63684 руб.

Сумма, поступающая в бюджет Чувашской Республики, по результатам аукциона, проведенного в ГУ «Первомайский лесхоз», составит 16637 руб.

На аукцион в ГУ «Кирский лесхоз» выставлено шесть аукционных единиц.

По трем аукционным единицам аукцион признан несостоявшимся, т.к. на данные единицы поступила заявка от одного участника.

Суммарная стартовая стоимость проданных аукционных единиц составляет 526760 руб.

Окончательная цена – 526760 руб.

Сумма, поступающая в бюджет Чувашской Республики, по результатам аукциона, проведенного в ГУ «Кирский лесхоз», составит 108276 руб.

Аукцион в ГУ «Алатырский лесхоз» признан состоявшимся.

На аукцион выставлено восемь аукционных единиц.

Продано семь аукционных единиц.

Суммарная стартовая стоимость проданных аукционной единицы составила 206000 рублей.

Окончательная цена – 1114263 руб.

29 марта 2007