Подготовлен проект постановления о распределении муниципальным районам субсидий на осуществление капитального ремонта гидротехнических сооружений.

Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в соответствии с Законом Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов» подготовлен проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О распределении субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики муниципальным районам Чувашской Республики на осуществление капитального ремонта гидротехнических сооружений, находящихся в муниципальной собственности, на 2011 год».

По результатам рассмотрения материалов, в 2011 году субсидии на осуществление капитального ремонта гидротехнических сооружений, находящихся в муниципальной собственности, выделены следующим муниципальным районам:

Красночетайский (2047,26 тыс. рублей) - на капитальный ремонт плотины в д. Вторые Хоршеваши;

Комсомольский (1443,64 тыс. рублей) - на капитальный ремонт противоэрозионной плотины на ручье Агивер в д. Нюргечи;

Батыревский (1926,21 тыс. рублей) - на капитальный ремонт плотины у д. Старые Тойси;

Моргаушский (1882,95 тыс. рублей) - на капитальный ремонт гидротехнического сооружения на р. Суратка около д. Хорной.

Текст проекта

30 мая 2011