Министр И.Исаев примет участие в выездном совещании Федерального агентства лесного хозяйства в г. Нижний Новгород

30 января 2014 года министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Иван Исаев примет участие в выездном совещании Федерального агентства лесного хозяйства на тему: «Эффективность исполнения переданных полномочий в области лесных отношений субъектами Приволжского федерального округа. Итоги 2013 года и задачи на 2014 год».

Совещание пройдет в Нижегородском Кремле. В составе участников — аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, Департамент лесного хозяйства по ПФО, Управление Генеральной прокуратуры в ПФО, ФСБ России, Приволжский региональный центр МЧС России, Главное Управление МВД России по ПФО, Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура, Департамент Росприроднадзора по ПФО, подведомственные организации Федерального агентства лесного хозяйства, вице-губернаторы субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Приволжского федерального округа, руководители органов исполнительной власти, уполномоченных в области лесных отношений, субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Приволжского федерального округа, ФБУ «ВНИИЛМ», ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет», ФГБОУ ВПО «Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия».

Программа совещания включает в себя доклады и выступления, обмен мнениями, обсуждение наиболее актуальных вопросов лесной отрасли. В ходе совещания будут поведены итоги реализации субъектами Приволжского федерального округа переданных полномочий в области лесных отношений, проведения работ по воспроизводству лесов и лесовосстановлению в субъектах ПФО, рассмотрены проблемы организации проведения лесоустройства и другие. Также будут обозначены задачи на 2014 год.

29 января 2014