Команда Ибресинского лесничества стала участницей Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2014»

2 февраля в Ибресинском районе прошла XXXII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2014», в которой приняла участие команда КУ «Ибресинское лесничество» Минприроды Чувашии под руководством директора И. Ахметова.

В этот день на лыжной трассе возле села Новое Чурашево собралось 828 любителей массового лыжного спорта. Всего, с учетом стартов, проведенных в поселениях, на лыжи встали 1392 ибресинца.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами Минспорта России, а также абонементами на льготное семейное посещение физкультурно-оздоровительного комплекса «Патвар».

04 февраля 2014