Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Стартовала викторина «Орнитологический марафон»

КУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий и объектов Чувашской Республики» Минприроды Чувашии совместно с Чувашским национальным музеем с 3 февраля по 27 марта 2014 года проводят викторину «Орнитологический марафон», посвященную Международному дню птиц.

Викторина пройдет в три этапа: I тур — с 3 по 23 февраля, II тур — с 26 февраля по 9 марта и III тур — с 12 по 25 марта. К участию допускаются работы, выполненные учащимися в возрасте до 16 лет.

Подведение итогов состоится после каждого тура. С результатами можно будет ознакомиться на сайте Чувашского национального музея (www.chnmuseum.ru) и в социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/chnmuseum).

Ответы принимаются по электронной почте на адрес chnm8@cap.ru или в бумажном варианте в секторе естественной истории Чувашского национального музея (каб. 414).

Итоги викторины «Орнитологический марафон» будут подведены 27 марта 2014 года. Победители определятся в трех возрастных категориях: 1-4, 5-8 и 9-11 классы. Учащиеся, занявшие 1-3 места, будут награждены дипломами, остальные получат сертификаты.

Положение о викторине «Орнитологический марафон»

Вопросы I тура викторины «Орнитологический марафон»

 



04 февраля 2014
14:58
Поделиться