На территории Чувашской Республики пройдет очередное заседание Бассейнового совета Верхне-Волжского бассейнового округа

6 марта 2014 года на территории Чувашской Республики пройдет очередное заседание Бассейнового совета Верхне-Волжского бассейнового округа.

Программа заседания Бассейнового совета включает в себя выступления представителей субъектов Российской Федерации, а также посещение объектов водохозяйственного назначения г. Чебоксары.

В ходе заседания будут подведены итоги деятельности бассейнового совета Верхне-Волжского бассейнового округа за 5 лет. Также будут рассмотрены вопросы эффективности управления водными ресурсами, развития водохозяйственного комплекса Чувашской Республики, организации безаварийного пропуска весеннего половодья, проблем обеспечения бесхозяйных гидротехнических сооружений и многие другие.

Программа заседания Бассейнового совета Верхне-Волжского бассейнового округа

04 марта 2014