Рейды экологов на предмет соблюдения требований «Правил благоустройства территории г.Чебоксары» проводятся еженедельно

В Чебоксарах продолжаются еженедельные рейды на предмет обследования благоустройства территории города г.Чебоксары.

15 января,  специалистами управление экологии проведен объезд территории Московского района г. Чебоксары на предмет соблюдения требований «Правил благоустройства территории г. Чебоксары», а именно: очистки дорожного полотна и тротуаров от снега, обработку противогололедным материалом, а также  посыпки песком пешеходных зон, вывоз снега с дворовых территорий и своевременный вывоз отходов. Особое внимание уделялось частному сектору Московского района г.Чебоксары.

В результате объезда больше всего выявлено нарушений Правил благоустройства  в части очистки дорожного полотна и вывоза снега. Обслуживающим управляющим организациям были направлены письма, для устранения выявленных нарушений  в кратчайшие сроки.

17 января 2018