Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

ООО «ДирЛенд» анонсировало проведение очередного практического семинара «Дичеразведение-2018» 20-22 марта 2018 года

ООО «ДирЛенд» анонсировало проведение очередного практического семинара «Дичеразведение-2018» 20-22 марта 2018 года

ООО «ДирЛенд» запланировано проведение очередного практического семинара «Дичеразведение-2018» 20-22 марта 2018 года. Учитывая большой интерес участников к успешному опыту российских охотпользователей, мероприятие будет проведено в Калужской области на базе ООО «Охотничье хозяйство «Озерное». На протяжении многих лет это хозяйство не только занимается разведением копытных и пернатой дичи, но являет собой пример успешного бизнес-проекта.

На семинаре запланированы выступления представителей отечественных охотничьих хозяйств, освоивших современные методы дичеразведения, а также будут привлечены специалисты-практики из Польши, Словакии, Латвии.

Проект программы семинара.

Напомним, что в марте прошедшего года уже состоялся первый практический семинар-конференция «Дичеразведение как способ сохранения охотничьих ресурсов. Современный подход. Технологии. Проблемы. Перспективы», организованный ООО «ДирЛенд» при поддержке Департамента государственной политики и регулирования в сфере охотничьего хозяйства Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Тема мероприятия вызвала огромный интерес. В работе семинара-конференции приняли участие 93 представителя из 26 субъектов Российской Федерации, среди которых были руководители и специалисты органов государственной власти и подведомственных учреждений, общественных организаций, частного бизнеса, иностранные специалисты из Латвии, Литвы, Польши, Словакии, Чехии.



23 января 2018
08:00
Поделиться