Вопрос благоустройства лесных массивов – общий для всех

Город Чебоксары окружен лесными массивами, которые являются местами массового отдыха горожан.

Наиболее востребованными являются Роща Гузовского, Берендевский лес, Дубовая Роща, Обиковский  лес.

Для удобства отдыхающих в лесных массивах необходимо проводить мероприятия по благоустройству этих территорий. В 2017 году в Роще Гузовского установили 33 новые металлические урны для мусора.

В 2018 году данные мероприятия продолжаются. В связи с этим, МБУ «Управление экологии города Чебоксары» проводит опрос населения о наиболее посещаемых лесных массивов. Каждый желающий может оставить свой голос, указав, в каком лесном массиве он любит отдыхать,  заниматься спортом (голосование здесь).

Итоги опроса позволят выявить наиболее востребованные территории, и будут учтены в дальнейшей работе.

22 января 2018