Руководство министерства продолжает встречаться с трудовыми коллективами подведомственных организаций. Основными темами информационного мероприятия стали Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики, а также итоги деятельности Бюджетного учреждения Чувашской Республики "Чебоксарское лесничество" за 2017 год и задачи на 2018 год.

В завершение встреч каждый ее участник имел возможность задать интересующий его вопрос и получить необходимые рекомендации и разъяснения.

19 февраля 2018