В рамках Единого информационного дня в Шемуршинском районе министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Коршунов А.П. встретился с коллективом БУ «Шемуршинское лесничество» Минприроды Чувашии

В рамках Единого информационного дня в Шемуршинском районе министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики  Коршунов А.П. встретился с коллективом БУ «Шемуршинское лесничество» Минприроды Чувашии

В рамках Единого информационного дня в Шемуршинском районе министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики  Коршунов А.П. встретился с коллективом БУ «Шемуршинское лесничество» Минприроды Чувашии.

В ходе встречи были затронуты вопросы, наиболее волнующие работников лесничества, на которые Коршунов А.П. дал конструктивные ответы. Также министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики посетил музей леса лесничества.

21 февраля 2018