Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

В селе Комсомольское провели профилактический рейд

В селе Комсомольское провели профилактический рейд

В связи с ростом пожаров на территории Комсомольского района, в целях предотвращения загораний сухой травянистой растительности, мусора, а также в связи введением особого противопожарного режима на территории Чувашской Республики и территории Комсомольского района с 28.04.2018, сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы совместно с главой администрации Комсомольского сельского поселения Митюковым Ю.Н., 10 мая 2018 года был проведен профилактический рейд по с. Комсомольское.

ОНД и ПР по Комсомольскому району напоминает, что при обнаружении пожара или признаков горения в здании, помещении (задымление, запах гари, повышение температуры воздуха и др.) необходимо:

а) немедленно сообщить об этом по телефону в пожарную охрану (при этом необходимо назвать адрес объекта, место возникновения пожара, а также сообщить свою фамилию);

б) принять посильные меры по эвакуации людей и тушению пожара.

ОНД и ПР по Комсомольскому району убедительно просит жителей отнестись серьезно к правилам пожарной безопасности. Соблюдение данных правил - залог безопасности Вашего имущества и Вашей жизни!



Комсомольский район Чувашской Республики
14 мая 2018
09:55
Поделиться