Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Состоялся аукцион на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности, в электронной форме

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики объявляет о результатах проведенного 18 июля 2018 года аукциона на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности, в электронной форме.

На аукцион было выставлено 3 лесных участка, предлагаемых в аренду для осуществления рекреационной деятельности, 2 – для ведения сельского хозяйства, один – для выращивания лесных плодовых, ягодных, декоративных растений, лекарственных растений.

На два лота заявки не поступили.

На четыре лота поступило по одной заявке.

В соответствии с пунктами 1 и 2 части 6 статьи 79 Лесного кодекса Российской Федерации аукционы признаны несостоявшимся.

Единственные заявки поступили от граждан Олаева В.М., Блиновой Е.В., Ильиной С.Н., индивидуального предпринимателя Масловой А.А.

Заявители, подавшие единственную заявку на участие в аукционе,  не позднее чем через двадцать дней после дня проведения аукциона обязаны заключить договор аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности.



19 июля 2018
09:45
Поделиться