Александр Коршунов принял участие в праздновании Дня города Цивильск

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики поздравил от имени Главы Чувашии Михаила Игнатьева жителей и гостей г. Цивильск с 429-летием со дня основания города.

В мероприятиях празднования Дня города также приняли участие депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Николай Малов, председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, депутат Госсовета Николай Курчаткин, и.о. главы администрации Цивильского района Борис Марков, и.о. главы администрации Цивильского городского поселения Денис Скворцов, глава Цивильского городского поселения - председатель Собрания депутатов Цивильского городского поселения  Вадим Николаев.

Официальные гости приняли участие в подведении итогов конкурса профессионального мастерства среди предприятий общественного питания г. Цивильск «Кулинарный поединок».

Затем состоялось торжественное открытие праздника «Времен связующая нить». Перед гостями и горожанами выступили творческие коллективы города и района, а также артисты чувашской эстрады.

Продолжили праздничный вечер концерт вокальной группы "Волжане" и молодежная   дискотека с участием DJ ROMA ORIGINAL г.Чебоксары. В завершении состоялся праздничный фейерверк

03 августа 2018