Выданы разрешения на выброс вредных веществ в атмосферный воздух

Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики выдано разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух Обществу с ограниченной ответственностью «Элитстрой» для стационарных источников по производственной площадке, расположенной по адресу: Промышленная ул., д. 5, к. 2, ст. Ишлеи, Синьял-Покровское с/п, Чебоксарский район, Чувашская Республика, 429520.

Соблюдение нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух должно обеспечиваться юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на каждом источнике выбросов в соответствии с утвержденными в установленном порядке нормативами допустимых выбросов по конкретным источникам.

08 августа 2018