В Шемуршинском районе прошел субботник

В общей сложности в уборке закрепленных территорий приняли участие сотрудники  организаций и учреждений района: коллективы образовательных учреждений, предприятий, органов местного самоуправления, разного рода учреждений и ведомств.

Формат организации субботника показал хорошие результаты. В ходе большой генеральной уборки очистились от накопившегося мусора улицы и скверы райцентра.

Присоединились к субботнику и активные сельчане, которые навели чистоту не только в собственных дворах, но и на территории села.

Коллектив администрации района вышел на субботник практически в полном составе. Вместе с другими участниками субботника они занимались уборкой территории районной администрации.

Отрадно, что к районному субботнику все подошли не просто централизованно, а объединив все имеющиеся силы. Такая сплоченность и преданность общему делу,  еще раз доказывают, что местному население небезразлична судьба своего населенного пункта.

Шемуршинский район Чувашской Республики
10 августа 2018