Владимир Бурматов принял участие во Всероссийской акции "Живи, лес!"

В рамках выездного совещание Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды на тему «Региональный опыт эффективного обращения с отходами и ликвидации накопленного вреда окружающей среде» депутаты Госдумы посетили Мемориальный комплекс летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.

Делегацию встретили глава Администрации Мариинско-Посадского района Анатолий Мясников, глава Шоршелского сельского поселения Лев Петров, директор Мемориального комплекса Александр Тукмаков и юные космонавты Шоршелской СОШ имени А.Г. Николаева.

Гости возложили цветы на могилу дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева, ознакомились с экспозицией музея космонавтики и территорией Мемориального комплекса.

В завершении участники выездного совещания в рамках Всероссийской акции «Живи, лес!» посадили туи на Аллее почетных гостей.

05 октября 2018