Об аккредитации отборщика проб семян лесных растений

10 октября 2018 г. филиал ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Чувашской Республики» совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики руководствуясь «Положением о порядке аккредитации отборщиков проб из партий семян лесных растений», утвержденным приказом Федеральной службы лесного хозяйства от 15.06.1999 № 126 провели аккредитацию отборщиков проб семян лесных растений.

Аккредитацию прошли инженеры по лесовосстановлению и лесопользованию бюджетных учреждений, находящихся в ведении Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики у которых срок действия Свидетельства об аккредитации отборщика проб партий семян лесных растений истек.

Проверка проводилась в виде тестирования, по результатам которого были выданы соответствующие Свидетельства об аккредитации отборщика проб семян лесных растений на трехгодичный период.

10 октября 2018