Школьница из Чувашии вернулась с победой

С 29 по 31 октября 2018 г. на базе пансионата «Солнечная поляна» в Московской области состоялся финальный этап XV Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» (далее Конкурс). В финале Конкурса приняли участие учащиеся старших классов, студенты образовательных организаций среднего профессионального образования, руководители школьных лесничеств. На заочный этап конкурса было прислано 268 исследовательских работ из 64 субъектов Российской Федерации.

Участниками финального этапа Конкурса стали 68 обучающихся из 40 субъектов Российской Федерации. Из Чувашской Республики в финале приняли участие Николаева Клавдия Анатольевна, учитель биологии МБОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» Урмарского района, с работой «Школьные лесничества в условиях современного образования» и Ефремова Ангелина, обучающаяся 11 класса МБОУ «Лицей №18» г. Новочебоксарска (руководитель Владимирова Татьяна Геннадьевна, учитель биологии и химии МБОУ «СОШ №16» г. Новочебоксарска), с работой «Изучение грибов Чувашской Республики».

В номинации «Экология лесных растений» среди 12 выступающих Ефремова Ангелина стала призером, заняла второе место. Поздравляем Ангелину с победой!

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Эткер" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики
06 ноября 2018