Учащиеся объединения «Экология человека» Дворца творчества г.Чебоксары приняли участие в конкурсе экологической рекламы «Берегите родники»

В ноябре среди учащихся объединения «Экология человека» Дворца творчества г.Чебоксары (рук. Сютрукова И.В.) был проведён конкурс экологической рекламы « Берегите родники» (в рамках Всероссийской акции «Живи, родник!»).

Ребята нарисовали рекламные плакаты и разместили их на роднике «Новоилларионовский», расположенном в северо-западном районе города Чебоксары.

Мероприятие было призвано обратить внимание жителей города на необходимость сохранения и оздоровления родников.

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"
15 ноября 2018