Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Лесоводы Мариинско – Посадского лесничества подвели итоги уходящего года

Лесоводы Мариинско – Посадского лесничества подвели итоги уходящего года

27 декабря 2018 года в здании конторы Мариинско – Посадского лесничества проведено собрание трудового коллектива с участием работников КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии.

Открыл и вел собрание директор Мариинско - Посадского лесничества Ю.А. Попов.

Основными темами собрания стали подведение итогов работы по лесной деятельности за 2018 год и определения задач на 2019 год, освоение бюджета 2018 финансового года, итоги работы профкома за текущий год.

Инженер по лесопользованию П.Б. Коновалова подвела итоги работы в области  лесопользования за 2018 год и ознакомила присутствующих с проектом технического задания на 2019 год, уделив особое внимание порядку предоставления валежной древесины гражданам после 1 января 2019 года.

С докладом о выполнении в полном объеме лесокультурных мероприятий текущего года выступил инженер по лесовосстановлению Е.А. Маслов.

Заместитель директора Л.Н. Кузнецов подвел итог выполнения противопожарных мероприятий уходящего года, а также доложил о проделанной работе первичной профсоюзной организации за прошедший год. 

В завершении собрания директор Ю.А. Попов совместно с председателем профкома Л.Н. Кузнецовым поздравили присутствующих с наступающим Новым годом и  вручили особо отличившимся работникам Сотниковского участкового лесничества благодарственные письма и памятные подарки.



28 декабря 2018
09:52
Поделиться