Сотрудники Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики приняли участие в лыжной гонке "Лыжня России"

9 февраля Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2019» прошла в городах и районах Чувашии. По всей республике на лыжню в этот день вышли почти 65 тысяч жителей региона.

На торжественной церемонии открытия центрального старта «Лыжни России» в Чебоксарах присутствовали Глава Чувашии Михаил Игнатьев, депутат Государственного Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков, мастер спорта России по фристайлу, участница XIII зимних Олимпийских Игр 2018 года, победительница II Юношеских Олимпийских игр по фристайлу, главный судья соревнований Лана Прусакова.

Ровно в полдень, был дан старт 37-ой открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России», которая является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием нашей страны.

Сотрудники Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики приняли участие в очередной массовой лыжной гонке "Лыжня России". В VIP забеге участвовал заместитель министра Н.Н.Косулин.

09 февраля 2019