Проведено заседание Общественного совета при Минприроды Чувашии

18 марта 2019 года состоялось заседание Общественного совета при Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

На заседании были обсуждены проекты, разработанные Минприроды Чувашии в целях приведения нормативных правовых актов Чувашской Республики в установленной сфере деятельности в соответствие с законодательством Российской Федерации:

• проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров  Чувашской Республики»;
  • проект указа Главы Чувашской Республики «О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 26 ноября 2018 г. № 140»;
  • проект указа Главы Чувашской Республики «О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 26 ноября 2018 г. № 141».

19 марта 2019