Общественное обсуждение проекта лимита и квот добычи лося пройдет в Батыревском районе

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики сообщает, что 19 апреля 2019 года в 11 часов в актовом зале администрации Батыревского района по адресу: с. Батырево, пр. Ленина, дом, 5, состоится общественное обсуждение проекта лимита и квот добычи лося в период с 1 августа 2019 г. по 1 августа 2020 г. на территории Чувашской Республики.

На обсуждения приглашаются охотники, граждане, представители общественных организаций (объединений) и научных организаций.

Информация о предполагаемых объемах изъятия (лимита, квоты добычи) лося размещена на официальном сайте Минприроды Чувашии в разделе «Охота и сохранение охотничьих ресурсов».

Дополнительную информацию можно получить в Минприроды Чувашии по адресу; г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, каб. 50, тел. (8352) 56-52-80.

17 апреля 2019