Сотрудники Минприроды Чувашии приняли участие в экологическом субботнике

В г. Чебоксары проходит весенний экологический месячник, стартовавший 13 апреля. На улицы города, парки и скверы выходят проводить генеральную уборку все неравнодушные горожане. После долгой зимы город нуждается в том, чтобы к его благоустройству приложили свои руки заботливые горожане.

18 апреля сотрудники Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики участвовали в экологическом субботнике по благоустройству территории сада около Дома Правительства. Их усилиями убран накопившийся за зимний период мусор, перекопана земля вокруг яблонь.

Сотрудники министерства считают, что экологические субботники не только обычные мероприятия по благоустройству территории, но мероприятия, привлекающие внимание населения к чистоте и порядку.

19 апреля 2019