Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Минприроды Чувашии объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики:

Наименование должности

Уровень профессионального образования

Требования к стажу гражданской службы и стажу (опыту) работы по специальности

Группа и категория должности

Пресс-секретарь министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

наличие высшего образования

(бакалавриат)

не предъявляются

ведущая группа должностей категории «специалисты»

С формами документов, представляемых для участия в конкурсе, можно ознакомиться в подразделе «Конкурсы» раздела «Государственная гражданская служба в Минприроды Чувашии».

Документы на участие в конкурсе принимаются с 24 мая 2019 г. по 13 июня 2019 г. по рабочим дням с 8:00 до 17:00 по адресу: 428021, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 1 этаж, каб. 11.

Гражданам, допущенным к участию в конкурсе, после проверки достоверности представленных сведений, на замещение вакантной должности гражданской службы, не позднее чем за 15 дней до его проведения будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 12 июля 2019 года.

При проведении конкурса конкурсная комиссия Министерства оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий, написание реферата или тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы, на замещение которой претендуют кандидаты.

Для оценки профессионального уровня кандидатов, их соответствия квалификационным требованиям в ходе конкурсных процедур могут использоваться не противоречащие федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методы оценки, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий, написание реферата и иных письменных работ или тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы.

Ограничения и запреты, связанные с государственной гражданской службой.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 56-52-90 доб. 1740; электронная почта: minpriroda@cap.ru.



24 мая 2019
08:00
Поделиться