Работники Ядринского лесничества активные участники массового забега в г. Чебоксары

16 июня главный экономист Ядринского лесничества Мария Сингильдина приняла участие в XXX Всероссийском олимпийском дне в Чебоксарах. Дистанция забега составила 2019 метров.

«Отличный выходной, приобщились к спорту, не только посмотрела, но и поучаствовала, и получила медаль финишёра. Было очень весело! Много развлекательных площадок, игр для детей и взрослых, концертная программа, сдача норм ГТО, розыгрыши от партнеров и многое другое. Хотела бы поблагодарить организаторов за проведение такого большого спортивного мероприятия в нашем городе и на столь высоком уровне», - отметила Мария.

17 июня 2019