Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Минприроды Чувашии объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора КУ ЧР «Гидроресурс» Минприроды Чувашии

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора казенного учреждения Чувашской Республики «Гидроресурс» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Местонахождение казенного учреждения Чувашской Республики «Гидроресурс» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики: Чувашская Республика, с.Батырево, ул. Мичурина, д.72.

Квалификационные требования: наличие высшего образования по направлению деятельности государственного учреждения, опыт работы в сфере деятельности государственного учреждения, опыт работы на руководящей должности не менее одного года.

Формы документов, представляемых для участия в конкурсе, размещены в подразделе «Конкурс на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Минприроды Чувашии» раздела «Подведомственные организации» баннера «О министерстве» на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Документы на участие в конкурсе принимаются с 28 августа 2019 г. по  17 сентября 2019 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 428021, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 1 этаж, каб. 11.

Предполагаемая  дата проведения конкурса – 17 октября 2019 года.

В ходе проведения конкурса конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и (или) о квалификации, осуществлении трудовой деятельности и на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 56-52-90; e-mail: minpriroda@cap.ru.



28 августа 2019
15:00
Поделиться