В Чувашии пройдет I Открытый республиканский фестиваль-конкурс «Охотники Чувашии - 2019»

7 сентября в поселке Сосновка пройдет I Открытый республиканский фестиваль-конкурс «Охотники Чувашии - 2019».

К конкурсным испытаниям допускаются участники, имеющие действующий охотничий билет.

Охотники приготовят блюдо для охотничьей трапезы, представят его на суд жюри и поделятся рецептом.

Участники конкурса продемонстрируют теоретические знания по оказанию первой помощи.

Охотничьи состязания состоят нескольких полос препятствий: «Разжигание костра до пережигания нити», «Перейди болото», «Переправа», «Меткий охотник», «Охотничьи байки».

Кроме того, будут организованы выставка собак охотничьих пород, выставка продажа охотничьих трофеев и картин, тематические фотозоны и интерактивные площадки, выступления творческих коллективов.

На территорию фестиваля вход бесплатный. На праздник можно будет приехать самостоятельно или в составе туристической группы.

Торжественное открытие республиканского фестиваля-конкурса «Охотники Чувашии – 2019» состоится в 12:00 часов на центральной площадке поселка Сосновка.

Подробности мероприятия по тел.: 8(8352) 23-04-64, 23-04-66.

29 августа 2019