Команда Минприроды Чувашии приняла участие в забеге «Кросс Нации - 2019»

21 сентября на набережной Чебоксарского залива в районе Певческого Поля состоялось очередное ежегодное масштабное спортивное мероприятие – «Кросс Нации – 2019». Всероссийский день бега – это не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни страны. «Кросс Нации» – это привлечение к занятиям физической культурой россиян, и особенно молодежи, пропаганда здорового образа жизни.

Участниками массового легкоатлетического забега стали и сотрудники Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики. В программе соревнований были предусмотрены забеги на различные дистанции. По итогам забегов определились победители и призеры, которые получили заслуженные медали и сувениры с символикой Всероссийского дня бега.

Как отмечают сотрудники Минприроды Чувашии, подобные спортивные мероприятия позволяют энергично провести время с коллективом, зарядить друг друга бодрым настроением и укрепить здоровье.

21 сентября 2019