Состоялось очередное заседание Рыбохозяйственного совета Чувашской Республики

30 сентября 2019 г. состоялось очередное заседание Рыбохозяйственного совета Чувашской Республики под председательством врио министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Н. Косулина. На заседании присутствовало большинство членов совета.

В мероприятии приняли участие начальник отдела по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов по Чувашской Республике ФГБУ «Главрыбвод» А. Ильгачев, начальник отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Чувашской Республике Средневолжского ТУ Росрыболовства А. Митин, начальник отдела по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С. Авраменко, начальник отдела животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики Т. Егорова, директор КУ «Дирекция по охране животного мира и ООПТ» Минприроды Чувашии С. Николаев, индивидуальный предприниматель А. Богатырев, председатель правления общественной организации «Федерация подводного спорта Чувашской Республики» Г. Кочу, представитель интернет-сообщества «О рыбалке всерьез» А. Яников, главный специалист-эксперт отдела по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С. Иванов, а также представители предпринимателей, осуществляющих промышленное рыболовство на территории Чувашской Республики.

На заседании был обсужден вопрос внесения изменений в Правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна. Советом единогласно было принято решение вынести предлагаемые изменения на обсуждение на заседании Волжско-Камского научно-промыслового совета Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна.

С предлагаемыми изменениями в Правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна можно ознакомиться ниже.

Материалы к Рыбохозяйственному совету от 30 09 2019 г
(doc,   61,5 Kb)