В Минприроды Чувашии поздравили ветеранов отрасли с Международным днем пожилых людей

4 октября состоялась встреча бывших работников Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, посвященная Международному дню пожилых людей.

Временно исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Николай Косулин поблагодарил старшее поколение за огромный вклад в развитие отрасли лесного хозяйства, обеспечение экологической безопасности Чувашской Республики, активную жизненную позицию, опыт и мудрость.

Ветераны пообщались  друг с другом, поделились с молодыми коллегами своим опытом и воспоминаниями.

Представители старшего поколения и сегодня служат нам примером преданного отношения к своему делу, их вклад в развитие республики неоценим, жизненный опыт бесценен.

04 октября 2019